Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
У нас учатся: 817 учащихся (из них иностранных граждан - 2)

Первый семейный фестиваль «Ключик семейного счастья»

Опубликовано: 06.04.2024

Волшебный день на Семейном Творческом Фестивале «Ключик семейного счастья
6 апреля 2024 года в нашей школе состоялся Первый семейный фестиваль «Ключик семейного счастья»

Фестиваль объединил искусство, музыку и веселое счастливое семейное время!

Этот день был полон радости и тепла, ведь именно семья — это то место, где зарождается и крепнет творчество. Наши талантливые участники удивили нас ассортиментом ручных поделок, живописи и даже домашними театральными постановками.

Музыкальные выступления добавили фестивалю неповторимую атмосферу, а танцевальные номера заставили всех двигаться в унисон!

Мы обменялись идеями, вдохновились творчеством друг друга и, что самое важное, провели день, наполненный теплом и счастьем.

Этот фестиваль доказал, что творчество не знает границ, а семейные узы могут стать ещё крепче, когда вы создаёте что-то прекрасное вместе.

На фестивале присутствовали почётные гости.
 Депутат Казанской городской думы Виталий Дмитриевич Белобородов

Заведующая сектором ИМО по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам Эльвира Камилевна Бронникова

Руководитель Общественной Приемной Партии Единая Россия Ольга Александровна Тихонова.

Главный специалист по ВР Авиастроительного и Ново-Савиновского районов
Гараева Фарида Фирдаусовна

Директор МБОУ «Школа №132»
Осипова Ольга Андреевна

В завершении фестиваля все участники получили кубки и памятные подарки.
Спасибо всем, кто стал частью этого чудесного события! Оставайтесь творческими и помните, что следующий фестиваль может принести ещё больше удивлений!