Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
У нас учатся: 817 учащихся (из них иностранных граждан - 2)

Конкурс “Бородино глазами юного поколения”

Опубликовано: 29.11.2012

Открыт прием работ на Всероссийский школьный конкурс «Бородино глазами юного поколения»

Конкурс “Бородино глазами юного поколения” – это возможность для детей и творческих коллективов проявить себя в конкурсных номинациях: сочинение, стихосложение, декламация, рисунок, школьная стенгазета или выставка.

В первый же день на конкурс поступило более двух сотен работ из разных уголков нашей страны. 50 городов: от Калининграда до Читы - уже приняли участие в творческом состязании.
А школы вашего города участвуют?

Сроки проведения: 20 ноября 2012 – 30 января 2013.
Прием творческих работ: до 20 декабря 2012 года.
Победители определяются конкурсной комиссией, в состав которой входят известные историки, писатели, художники и учителя.

Победителей ждут 65 наград в 6-ти номинациях.
В призовом фонде уникальные исторические книги: Т. Эйдельман, Е. Бунтман «Бородинская битва. 1812», М. Брагин «В грозную пору», подарочные сертификаты labirint.ru. Все участники конкурса поощряются грамотами.

Конкурс проводится на интерактивной площадке Лабиринт.ру, оформленной в стилистике Бородинского сражения.

Попробуйте, это просто:
Разместить работу за три шага.
Зарегистрируйтесь, создайте профиль участника и публикуйте работы.

Подробный поиск по творческим работам.
Все работы представлены в общей ленте. Список можно фильтровать по городам, школам и классам. Ищите школы своего города, одноклассников и друзей!

Удобный просмотр каждой работы.
Читайте сочинения и поэмы, разглядывайте рисунки и стенгазеты, смотрите ролики. Каждая работа – настоящий шедевр!

Делитесь своим успехом с друзьями. Поддержка соцсетей важна для всех конкурсантов. Нажмите на иконку, и о вашей работе узнают все!

Источник: http://www.labirint.ru/borodino