Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани
Визитная карточка
Адрес: | 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А |
Телефон: | +7(843)-522-51-31 |
E-Mail: | s113.kzn@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "Школа №113" |
Руководитель: | Юнусова Эльвира Наилевна |
Год основания учреждения: | 1988 |
У нас учатся: | 817 учащихся (из них иностранных граждан - 2) |
У нас учат: | 50 педагогов |
Новости школы №113
Итоги сочинения Парламентский урок 2030-стратегия социально-экономического развития Республики Татарстан.
Опубликовано: 09.02.2017Участники:
6 А класс:
№\№ |
ФИО |
Тема |
Место |
1 |
Акберов Рустем Рахман оглы |
Моя малая Родина. Герои среди нас |
2 |
2 |
Ибрагимов Булат Ильгамович |
Моя хорошая учеба - мой вклад в развитиеТатарстана |
1 |
3 |
Павлова Ангелина Александровна |
Моя малая Родина |
|
4 |
Сергеева Анастасия Вячеславовна |
Моя малая Родина |
3 |
5 |
Сухареброва Яна Александровна |
Моя малая Родина |
|
6 |
Халиуллин Адель Камильевич |
Герои среди нас |
|
7 |
Шульжик Анастасия Сергеевна |
Моя малая Родина |
2 |
8 |
Яфасова Диана Алиевна |
Моя малая Родина |
3 |
6Б класс
№/№ |
ФИО |
Тема |
Место |
1 |
Вахитов Рамиль Рафкатович |
Моя малая Родина |
|
2 |
Гатин Наиль Айратович |
Герои среди нас |
|
3 |
Гимадиев Виталий Дмитриевич |
Моя малая Родина |
3 место |
4 |
Дорофеева Мария Сергеевна |
Герои среди нас |
|
5 |
Замальтдинова Диляра Маратовна |
Моя малая Родина |
2 место |
6 |
Ибрагимов Булат Рустемович |
Моя малая Родина |
|
7 |
Корчагина Маргарита Евгеньевна |
Герои среди нас |
|
8 |
Кульментьев Никита Дмитриевич |
Моя малая Родина |
1 место |
9 |
Мартынова Карина Евгеньевна |
Моя малая Родина |
|
10 |
Мингазов Ранил Римович |
Моя малая Родина |
|
11 |
Морозова Алина Сергеевна |
Герои среди нас |
|
12 |
Петрова Дарья Валерьевна |
Моя малая Родина |
|
13 |
Салихова Аделия Рустамовна |
Моя малая Родина |
2 место |
14 |
Сибгатуллин Марат Айратович |
Моя малая Родина |
3 место |
15 |
Соколова Полина Алексеевна |
Моя малая Родина |
|
16 |
Халилуллин Данис Дмитриевич |
Моя малая Родина |
|
17 |
Цыпкин Илья Александрович |
Моя малая Родина |
|
18 |
Шагабутдинов Эмиль Русланович |
Моя малая Родина |
|
19 |
Шагивалеев Тимур Равилевич |
К списку новостей