Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

Логинова Алсу Саляхутдиновна

"Организация раннего языкового образования с учётом этнокультурной ситуации развития детей."

Направление переподготовки:

1. "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" - 2014
2.

Орден, удостоверение к знаку отличия «Наставник» № 594, Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», ФГБУ «ДДО «Непецино» УД Президента РФ, 2019 год.
Благодарственное письмо администрации МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа № 113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М. Р. Ахметшина» Ново – Савиновского района г. Казани, 2019 год
Почетная грамота Отдела образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Авиастроительному и Ново – Савиновскому районам г. Казани «За профессиональное мастерство, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, творческий поиск и открытость к новым начинаниям», 2018 год.