Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

Галяува Гулия Габбасовна

Татарский язык

Реализация задач обучения татарскому языку русскоязычных учащихся с использованием нового учебно-методического комплекта «Сәлам!

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Татарский язык и литература

Нет квалификационной категории

2016 год - Благодарственное письмо за подготовку победителя, Образовательный портал – Кладезь Знаний.
2017 год - Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде, Республиканский олимпиадный центр.
2018 год - Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани.
2018 год - Диплом учителя за подготовку победителя, Министерство образования и науки РТ.
2019 год - Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани.