Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

Вахитова Гульназ Раисовна

Родной язык и литература

«Обучение татарскому языку и литературе в полилингвальной среде в условиях реализации ФГОС ОО: теоретический и прикладной аспект»

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

«Педагогика и образование: русский язык и литература»

Педагогика и методика начального образования

Награждена грамотой ОУО ИКМО за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня основания школы в 2012 г.

Участие в районном этапе городского конкурса "Учитель года - 2012".

Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.

Сертификат в рамках Международного образовательного проекта "Педагогика 21 века".

Подготовка победителя во всероссийском конкурсе чтецов имени Г.Тукая.

Подготовка победителя в номинации "Самая поэтичная" в районном конкурсе художественного чтения "Все работы хороши - выбирай на вкус" в 2011 году.

Награждена грамотой ОУО ИКМО за активное участие в районном конкурсе чтецов, посвящённому Году историко-культурного наследия РТ "Сказанием встаёт Казань" в 2013 году.

Награждена грамотой ОУО ИКМО г.Казани за 2 место в районном этапе городского конкурса "Две звезды-учитель-ученик-2013".