Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

Мясникова Наталья Александровна

Начальные классы

«Проектно-исследовательская деятельность как средство повышения учебной мотивации младших школьников»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

2010 г.-Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Ново-Савиновскому району за 1 место в районном конкурсе плакатов, посвященных Дню Земли, среди 4 классов.
2012 г.- Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муницитального образования города Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за номинацию "Наши добрые дела" в конкурсе газет "70 лет произведению А.П. Гайдара "Тимур и его команда"
2013 г. - Благодарственное письмо Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за активное участие в муниципальном этапе конкурса "Лучший учитель-предметник естественно-математического цикла"
2016г.-Почетная грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г.Казани за многолетний добросовестный труд, личный вклад в воспитание подрастающего поколения, за творческий подход к своей педагогической работе.
2017г.- Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за профессиональное мастерство, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, творческий поиск и открытость к новым начинаниям.
2018г.- Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, многолетний плодотворный труд и в связи с30-летним юбилеем школы.