Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

Файзутдинова Гулуза Габдрахмановна

Родной язык и литература

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО

Направление переподготовки:

Обучение татарскому языку и литературе в средней школе

Благодарственное письмо ИРО РТ 2008
Грамота отдела образования Ново-Савиновского района за активную учительскую деятельность в 2010-2011.2011 год
Благодарственное письмо ИФИ РТ 2012
Обладатель звания"Автор самой лучшей статьи" по итогам 2011 года в ежемесячном общественно-педагогическом и научно- литературном журнале"Магариф".
Обладатель гранта республиканского конкурса"Наш лучший учитель"2014 г.Грамота за pайонный конкурс юных краеведов «Казань – фронту, Казань – Победе!», посвященный 70-летию Великой Победе.Участие в республиканских педагогических чтениях имени татарского просветителя, педагога и общественного деятеля Мухлисы Буби. Грамота за предоставление педагогического опыта на мастер –классе по теме «В ногу со временем шагает учитель».
Почетная грамота отдела образования"Управления Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани"по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам. За многолетний добросовестный труд. 2015г.