С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
У нас учатся: 817 учащихся (из них иностранных граждан - 2)

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

"Битва хоров"

Опубликовано: 17.02.2023

В рамках празднования Дня Защитника Отечества  в школе прошёл патриотический конкурс «Битва Хоров-Моя Россия» среди 1-4 классов.
Конкурс направлен на приобщение обучающихся к музыкальному искусству, знакомству с  современными патриотическими песнями, сплочение классного коллектива. Военно-патриотические песни были спеты трогательно.
Поддержать свои классы пришли главные зрители- родители.
На сцену вышли не только ученики, но и самые активные родители нашей школы. Благодарим их за участие!
Спасибо каждому классному руководителю за подготовку творческих номеров! Ведь только воспитывая талантливое поколение патриотов, мы несомненно движемся вперёд! Мероприятие очень патриотичное, мы к нему готовимся. Репетиции наполняют актовый зал за неделю до выступления. Дети активно принимают участие, и если посмотреть на лица выступающих учеников, они действительно проникаются этим событием, ждут его.