Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
Год основания учреждения: 1988

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

День пожилого человека

Опубликовано: 02.10.2021

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества  старшим поколениям. В нашей школе №113 Ново-Савиновского района г. Казани, ученики начальных классов подготовили рисунки на тему «Моя любимая бабушка», “Мой любимый дедушка ", создали открытки своими руками. Затем дети подарили рисунки и открытки своим пожилым родственникам. 1 "В" класс на открытом воздухе провели праздник для бабушек и дедушек.
Также в школе в каждом классе прошли классные часы, где детям было рассказано о том, как важно уважать и беречь старшее поколение. А учащиеся рассказали друг другу о своих пожилых родственниках.
#нет_ближе_и_родней #ДеньПожилых2021 #113school_kzn