С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
У нас учатся: 817 учащихся (из них иностранных граждан - 2)

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

С добром в сердце

Опубликовано: 15.09.2021

15 сентября в фойе школы 113 прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – ярмарка-распродажа «С добром в сердце»
 Это был настоящий праздник для учащихся школы.  Здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.
  В ярмарке приняли участие ученики 1-11-х классов и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.
Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.
Большое спасибо всем детско-родительским коллективам за участие в благотворительной ярмарке!
Все вырученные средства (16614 руб) будут переданы волонтёрам Благотворительного фонда «Анжелы Вавиловой», а далее перечислены нуждающимся. «Доброта - это то, что может услышать глухой, и увидеть слепой», - говорил Марк Твен.

15 сентябрьдә мәктәптә "Йөрәктә яхшылык белән" хәйрия ярминкәсе үтте. Ярминкәдә җыелган 16614 сум «Анжела Вавилова» хәйрия фонды волонтерларына тапшырылачак, алар мохтаҗ булган кешеләргә җиткерәчәк. "Яхшылык - ул ишетмәгән кешегә ишетә алырлык, ә күрмәгән кешегә күрә ала торган изге эш", - диде Марк Твен.