С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско – русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-522-51-31
E-Mail: s113.kzn@tatar.ru
Руководитель: Юнусова Эльвира Наилевна
У нас учатся: 817 учащихся (из них иностранных граждан - 2)

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

«Оцени свою школу», «Оцени свой детский сад» и «Оцени свое УДО»

Опубликовано: 12.06.2018

С июня по сентябрь 2018г. на Казанском образовательном портале http://kazanobr.ru организован опрос родительской общественности по оценке деятельности образовательных организаций г.Казани «Оцени свою школу», «Оцени свой детский сад» и «Оцени свое УДО» (вывешен оранжевый баннер на главной странице портала).

Ссылка на опрос также размещена на странице Управления образования официального портала Казани (вкладка Опросы) https://www.kzn.ru/meriya/ispolnitelnyy-komitet/mku-upravlenie-obrazovaniya/

Опрос организован по районам г.Казани:

·        Авиастроительный

·        Вахитовский

·        Кировский

·        Московский

·        Ново-Савиновский

·        Приволжский

·        Советский

За одну образовательную организацию с одного компьютера (IP-адреса) можно проголосовать только один раз.

Вопросник «Оцени свою школу»:

1.Оцените качество образовательных услуг, которые предоставляет школа (гимназия, лицей) Вашему ребенку?

2. Оцените состояние воспитательной работы в школе (гимназии, лицее).

3. Оцените условия, созданные в школе (гимназии, лицее) для воспитания и обучения на родном языке.

4. Оцените психологическую комфортность пребывания Вашего ребенка в школе (гимназии, лицее) .

5. Оцените качество школьного питания.

6. Оцените актуальность и полноту информации на сайте школы (гимназии, лицее), где учится Ваш ребенок.

7. Оцените возможность участия родителей в общественной жизни школы (гимназии, лицее).

8. Оцените организацию дополнительного образования (кружки, секции и т.д.) в школе (гимназии, лицее).

- Отлично

- Хорошо

- Удовлетворительно

- Неудовлетворительно

Вопросник «Оцени свой детский сад»:

1.          Удовлетворены ли качеством образовательных услуг, которые предоставляет детский сад Вашему ребенку?

2.          Удовлетворены ли Вы актуальностью и полнотой информации на сайте /стенде Вашего учреждения?

3.          Удовлетворены ли Вы оснащением Вашего учреждения игровым и техническим оборудованием?

4.          Удовлетворяет ли Вас качество питания, организованное в детском саду?

5.          Удовлетворяет ли Вас созданные условия для воспитания и обучения ребенка на родном языке?

6.          Находите ли вы понимание и поддержку педагогического состава при решении проблем, связанных с обучением и воспитанием вашего ребёнка?

7.          Созданы ли в Вашем учреждении необходимые условия для проявления творческого потенциала ребенка и развития его творческих способностей? (организация в детских садах концертов, мастер-классов, творческих встреч с участием известных музыкантов, художников, артистов и тд.)?

- Да

- Скорее да, чем нет

- Скорее нет, чем да

- нет

Вопросник «Оцени свое УДО»:

1.     Удовлетворены ли качеством образовательных услуг, которые предоставляет учреждение дополнительного образования Вашему ребенку?

2.     Удовлетворены ли Вы актуальностью и полнотой информации на сайте /стенде учреждения, где учится Ваш ребенок?

3.     Удовлетворены ли Вы оснащением Вашего учреждения музыкальными инструментами?

4.     Считаете ли вы, что Ваше учреждение дает достаточно знаний, умений для творческого развития ребенка?

5.     Находите ли вы понимание и поддержку педагогического состава при решении проблем, связанных с обучением и воспитанием вашего ребёнка?

6.     Созданы ли в Вашем учреждении необходимые условия для проявления творческого потенциала ребенка и развития его творческих способностей? (организация в школе концертов, мастер-классов, творческих встреч с участием известных музыкантов, художников, артистов и тд.)?

- Да

- Скорее да, чем нет