Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №165 комбинированного вида Ново-Савиновского района г. Казани"
Визитная карточка
Адрес: | 420044 РТ, г. Казань, ул. Коллективная, д. 25А |
Телефон: | +7(843)-564-43-52 |
E-Mail: | dsns165@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МАДОУ "Детский сад № 165" |
Руководитель: | Якимова Мария Петровна |
Год основания учреждения: | 1960 |
У нас учатся: | 171 |
У нас учат: | 23 |
-
Весенние утренники 07.03.2025
Международный женский день- особенный праздник в году... Наши дорогие мамы, бабушки, поздравляем Вас с этим замечательным праздником! От всей души желаем оставаться такими же прекрасными, радоваться каждому дню, быть здоровыми и счастливыми! Пусть все вокруг радует, вдохновляет и наполняет энергией. Верьте в себя и в свои силы и знайте, что Вы достойны самого лучшего!
-
Неделя открытых дверей! 03.03.2025
Спешите, спешите, спешите скорей!
С 10 по 14 марта
Проводим для вас День открытых дверей!
Вы к нам приходите, на нас поглядите,
С собой привести не забудьте друзей!
Мы будем для вас детский сад представлять!
Покажем, как можем учить и играть.
Откроем вам двери и сердце в придачу,
Поверьте, общение будет удачным!
https://disk.yandex.ru/d/0qMngDiiw0cn8A
-
Масленица. 28.02.2025
В пятницу мы отметили заключительный день Масленицы, и это был настоящий праздник! Родители постарались на славу: с самого утра они готовили для наших дорогих дошкольников великолепный стол, усыпанный ароматными блинами!
Сам праздник прошел на свежем воздухе, где детей ждали множество интересных игр и соревнований. Но не обошлось и без приключений: Баба Яга, как всегда, решила помешать приходу Весны и устроила настоящее испытание для ребят. Она пыталась заколдовать ребят, но наши смельчаки с радостью проявили находчивость и обошли все ее хитрости!
Солнце светило, смех раздавался повсюду, и, несмотря на все трудности, дружные и смелые дети показали, что никакие преграды не могут остановить весенние радости! Мы провели замечательный день, наполненный весельем и смехом, и теперь с нетерпением ждем весну!