С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Прогимназия № 360 Ново-Савиновского района г. Казани"

Адрес: 420133, РТ, г. Казань, ул. Адоратского, д. 8А
Телефон: +7(843)-521-37-79
E-Mail: progimnazia360@mail.ru; Ds360.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Прогимназия № 360"
Руководитель: Сопромадзе Лиана Константиновна
Год основания учреждения: 1982

Служба консультационной помощи родителям "PRO детей"

Служба консультационной помощи родителям

"PRO детей"

Уважаемые родители!

Информируем вас, что МАОУ «Прогимназия №360» является получателем Гранта Министерства просвещения Российской Федерации в форме субсидий на реализацию проектов, обспечивающих создание инфраструктуры центров (служб) помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до  3 лет, реализующих программы психолого-педагогической, диагностической, консультационной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет в рамках реализации мероприятия "Реализация организационно-методических моделей и стандарта в дошкольном образовании путем актуализации нормативно-методической  и методологической базы, а также экспертно-аналитическое сопровождение ее внедрения" ведомственной целевой программы "Развитеи современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования" подпрограммы "Развитие дошкольного и общего образования" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования".

МАОУ «Прогимназия №360"  реализует проект - Служба консультационной помощи "PRO детей" Если у вас возникают вопросы по воспитанию, образованию и развитию детей дошкольного возраста, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, вы можете обратиться к специалистам нашей Службы, которые поделятся знаниями в области дошкольной педагогики, психологии, логопедии, дефектологии и получить квалифицированную консультацию по социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому развитию.

Запись на консультацию https://docs.google.com/forms/d/1zQSL1E0SQNJ6QvoHVZ4dCJMHYIBf3CSmHGSzGLp--6s/edit

Как еще можно записаться на консультацию

Нормативные документы, регламентирующие деятельность проекта:

Положение о структурном подразделении МАОУ "Прогимназия №360" Слкжба консультационной помощи родителям "Pro детей"

Тематика консультаций

Кто может получить консультацию

График работы консультантов

План групповых консультаций

Уважаемые родители!

Вам в помощь запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей».
     На портале опубликованы материалы, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование. Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф