Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Прогимназия № 360 Ново-Савиновского района г. Казани"

Адрес: 420133, РТ, г. Казань, ул. Адоратского, д. 8А
Телефон: +7(843)-521-37-79
E-Mail: progimnazia360@mail.ru; Ds360.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Прогимназия № 360"
Руководитель: Сопромадзе Лиана Константиновна
Год основания учреждения: 1982

Локальные нормативные акты

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 №103 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования. образовательные программы среднего профессионального образования, соответсвующего дополнительного профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ министераства просвещения Российской Федерации 17.03.2020 №104 "Об орагнизации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования. образовательные программы среднего профессионального образования, соответсвующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан от 19.03.2020 №3414/20 "О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных обрзовательных технологий"

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан от 19.03.2020 №3422/20 "Об информировании"

Письмо Министерства образования и науки Республикик Татарстан от 31.03.2020 №3982/20 "О реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 25.03.2020 №453/20 "Об утверждении методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий"

Приказ №243 от 23.03.2020г  "Об организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях г. Казани в условиях распространения новой кароновирусной инфекции".

"Об организации обучения в IV четверти" Министрество образования и науки Республики Татарстан №4113/20  от 03.04.2020г.

Приказ МАОУ "Прогимназия №360" Об организации образовательного процесса в условиях профилактики распространения коронавируса

Приказ МАОУ "Прогимназия №360" о внесении изменений

Дорожная карта  по подготовке Прогимназии для реализации общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий