Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Прогимназия № 360 Ново-Савиновского района г. Казани"

Адрес: 420133, РТ, г. Казань, ул. Адоратского, д. 8А
Телефон: +7(843)-521-37-79
E-Mail: progimnazia360@mail.ru; Ds360.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Прогимназия № 360"
Руководитель: Сопромадзе Лиана Константиновна
Год основания учреждения: 1982

Локотунина Наталья Васильевна

Инклюзивное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

педагогика и психология дошкольная; воспитатель детского сада с правом обучения английскому языку

- Почетная грамота ИКМО г Казани, за добросовестный труд, совершенствование своего профессионального мастерства, творческие достижения в обучении подрастающего поколения 2020

- Почетная грамота администрации прогимназии за профессиональный и творческий подход к работе, 2015

Диплом 1 степени за участие в конкурсе театральных постановок на иностранном языке районного этапа Фестиваля знатоков иностранных языков, 2015г.

Диплом 2 степени призеру YI городского конкурса театральных коллективов «Моя любимая сказка» среди учащихся 1-4 классов (английский язык), 2014г.

Грамота за подготовку лауреата Международного Конкурса-игры по английскому языку «Лев», 2014г

Благодарственное письмо администрации прогимназии за активное и творческое отношение в подготовке мероприятий и конкурсов, 2012 г.

Диплом «Учитель цифрового века», 2012 г.

Благодарственное письмо кафедры методики преподавания иностранных языков ИРОРТ за активное участие в круглом столе, 2010г.

Почётная грамота за активное участие и помощь в работе профсоюзного комитета ДОУ №360 Ново-Савиновского района г., 2010г.