Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №3» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, РТ, г. Казань, ул. Гаврилова д. 52А
Телефон: 520-32-26
E-Mail: Dhs3.NS@tatar.ru (dxsh3@mail.ru)
Короткое название: МБУДО «ДХШ №3» Ново-Савиновского района г.Казани
Руководитель: Самирханова Резеда Азгамовна

Новости ДХШ №3

Опубликовано: 12.06.2015

Концертная площадка на зеленом поле

10.00 - концертная программа детских творческих коллективов города, Эстрадного театра «Иволга».
11.00 - «Парковая зарядка», которую будут проводить лучшие тренеры Казани по фитнесу.
11.10 - тематический пролог «Россия вперед» с флагами России от шоу-театра «Шарм».
11.13 – церемония открытия праздника, исполнение гимна РФ.
11.23 - приветствие посла ГТО Яны Чуриковой.
11.26 - флэшмоб «Человек, живи!» с участием лучших тренеров Казани.
11.28 - продолжение программы звезд татарстанской эстрады, шоу-театра «Шарм», детских и молодежных творческих коллективов – победителей республиканских и международных конкурсов, а также программа исполнителей «Булгар радиосы» и телеканала «ТНВ».

Фото: АиФКонстантин Копылов

Центральная аллея

10.00-14.00  – «Литературный дворик» у фонтанов. Сотрудники исполкома прочитают стихи патриотической направленности. Также в рамках мероприятия пройдут викторины для детей, мастер-классы по изготовлению книжных закладок, буккроссинг «Прочитал сам – передай другому», выставка-продажа книжной продукции, запись в библиотеки, пленэр «Зарисовки литературного парка».

<div class="soc_img soc_top clearfix" pt="" serif',="" serif;="" line-height:="" 20.8px;="" background-image:="" initial;="" background-attachment:="" background-size:="" background-origin:="" background-clip:="" background-position:="" background-repeat:="" initial;"="">