С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №3» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, РТ, г. Казань, ул. Гаврилова д. 52А
Телефон: 520-32-26
E-Mail: Dhs3.NS@tatar.ru (dxsh3@mail.ru)
Короткое название: МБУДО «ДХШ №3» Ново-Савиновского района г.Казани
Руководитель: Самирханова Резеда Азгамовна

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итәбез

Правила приема обучающихся в ДХШ 3

Образовательная деятельность осуществляется по следующим адресам Ново-Савиновского района:

г. Казань, ул. Гаврилова, д. 52;

г. Казань 420044, РТ, Волгоградская д.39а;

г. Казань 420126, РТ, Четаева д. 1.

Внимание !!!

Ежегодно набор учеников в «ДХШ №3» Ново-Савиновского района г. Казани проводится в конце мая. Возраст для поступления с 10 до 12 лет на новый учебный год в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись» сроком обучения 5 лет.

Вступительные экзамены будут проходить в главном здании по адресу Гаврилова 52 в конце мая и в августе (доп.набор по необходимости) по следующим художественным дисциплинам: живопись (натюрморт), композиция станковая (сюжетная композиция с людьми). Точное расписание экзаменов уточняйте на сайте или по тел. 520-32-26 после 15 мая.

Необходимо представить следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении;

2. Копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представитея) ребенка;

3. Фотография ребенка (1шт) формата 3 на 4 см;

4. Медицинская справка, подтверждающая возможность ребенка осваивать образовательную программу в детской художественной школе (оформляется у врача-педиатра);

5. Заявление от родителей (законных представителей).

Подать заявление необходимо в письменной форме по адоресу Гаврилова 52. (ежедневно, кроме воскресения)

с 25 апреля по 25 мая, с 10 до 17.00.

Телефон для справок: 520-32-26

Родительский договор на период обучения в МБУДО "Детская художественная школа №3" Ново-Савиновского района г. Казани