Адрес: 420094 г. Казань, ул.Голубятникова, д7
Короткое название: МБУДО "ДШИ №15" г. Казани
Руководитель: Зиновьева Светлана Анатольевна

Воспитательные мероприятия

Уважаемые участники!  Приглашаем Вас принять участие в V Республиканском конкурсе  «Forte»

Конкурс проходит в онлайн-формате.  Диплом ОЧНОГО образца Лауреатам и Дипломантам конкурса будет отправлен на электронную почту, указанную в заявке.)

V Республиканский конкурс юных исполнителей «FORTE». ЗАОЧНО

Заявка, квитанция,реквизиты, договор, акт V Республиканского конкурса юных пианистов «FORTE»

Уважаемые участники!

Приглашаем Вас принять участие в V Республиканском фестивале «Весенний переполох»

Конкурс проходит в онлайн-формате. Диплом ОЧНОГО образца Лауреатам и Дипломантам конкурса будет отправлен на электронную почту, указанную в заявке.

V Республиканский фестиваль «Весенний Переполох»

Заявка, квитанция,реквизиты, договор, акт V Республиканского фестиваля «Весенний переполох»

Протокол конкурса изобразительного искусства «В ожидании весны…»

Положение конкурса изобразительного искусства «В ожидании весны...» 2020г

Уважаемые преподаватели и учащиеся! В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, оргкомитет конкурса  изобразительного искусства «В ожидании весны...» переводит участие в конкурсе в один этап,    онлайн режим,  продлевая прием заявок на электронную почту   vesna_dshi15@mail.ru   по 26 апреля 2020г.

Положение V открытого Республиканского конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне, ансамблей народных инструментов ДМШ, ДШИ «ИГРАЙ МОЙ БАЯН» 2020г.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией V открытый Республиканский конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне, ансамблей народных инструментов ДМШ, ДШИ «ИГРАЙ МОЙ БАЯН» будет проходить  в онлайн-формате!

Видеозапись выступления, а также заявку в формате Word (скан заявки не принимается) Вам необходимо прислать на электронный адрес alnas63@mail.ru по 3 мая 2020г. включительно

Дорога без опасности!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРАКТИВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Целью проекта является совершенствование организационного и методического ресурса деятельности образовательных организаций в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.