С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420094 г. Казань, ул.Голубятникова, д7
Телефон: +7(843)522-90-31
E-Mail: dshyira@mail.ru; Dsic15.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ №15" г. Казани
Руководитель: Зиновьева Светлана Анатольевна

Зиновьева Светлана Анатольевна

Управление образовательной организацией в условиях реализации требований современных федеральных документов в области образования

Государственное научное бюджетное учреждение «Академия наук Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Учитель музыки

Благодарность администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани 2021г.
Почетная грамота ГБУДО "РЦВР" Приказ от 07.12.2020 № 277 " За вклад в развитие системы воспитания и дополнительного образования детей"
Нагрудный знак "За заслуги в образовании". Приказ № 199-н от 3.04.2017г.
Почетная грамота МО и Н РТ Приказ №91-н от 25.05.2011г.
Диплом Лауреата Международного пленэра-симпозиума "Золотая осень в Адав-Тулумбаево" г.Буинск 2019г;
Благодарность МОиН РТ за помощь в организации и проведении мастер-классов на Республиканской профильной смене "Без Бергэ" 2019г.
Сертификат участника Международного саммита по культуре и образованию КазГик-50,Казань, 2019г.
Сертификат участника Форума "Образование России", Казань 2019г.
Диплом Лауреата XIII Коколевского Международного пленэра-симпозиума "Изобразительное искусство как важный фактор упрочения дружбы народов" Министерство культуры Чувашской Республики.
Благодарственное письмо Администрации г. Чебоксары, Управления культуры и развития туризма администрации г.Чебоксары за активное сотрудничество по проведению Межрегиональной научно- практической конференции педагогов-художников "Современные технологии в преподавании предметов изобразительного искусства в сфере художественного образования", г.Чебоксары, 27.03. 2019г.
Благодарность ГБУДО "РЦВР" и МФЦ "Ритм" за поддержку детского и юношеского творчества, организацию и проведение Всероссийского фестиваля-конкурса "Вдохновение", 16.02.2020г.

Контактный телефон: 8(843) 522-90-31
Эл.почта: dshyira@mail.ru