Адрес: 420094 г. Казань, ул.Голубятникова, д7
Короткое название: МБУДО "ДШИ №15" г. Казани
Руководитель: Зиновьева Светлана Анатольевна

Единый урок безопасности

29 октября в Детской школе искусств №15 был проведен "Единый урок безопасности в сети интернет".

Среди детей и их родителей были распространены листовки и брошюры по вопросам информационной безопасности. Так же на сайте образовательного учреждения в разделе "Информационная безопасность" размещены нормативные документы, памятки для учащихся и  их родителей, пресс-релизы, видео уроки, статьи, заметки, ссылка на официальный источк https://www.единыйурок.рф - онлайн-площадка для проведения Единых уроков, тематических занятий и образовательных мероприятий, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации. Администрация портала аккумулирует и готовит материалы для проведения тематических уроков, а также предоставляет педагогам уникальные возможности и функционал для развития, общения и педагогической работы, на котором можно принять участие во Всероссийском тестирование педагогов  (Мероприятия направлено на установление уровня знаний учителей и руководящих работников общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций действующих законов и иных нормативных правовых актов в сфере образования, психолого-педагогических основ и методик управления, обучения и воспитания, основ компьютерной грамотности, современных педагогических технологий в соответствии с требованиями квалификационных характеристик, занимаемых ими должностей), в III Всероссийской конференции "Сетевичок". Так же в фойе школы регулярно показываются видеоролики о правилах поведения детей и родителей в сети Интернет, о безопасности поведения в Интернете для школьников младших классов, подростков, рекомендации по организации безопасной работы в сети Интернет для родителей детей разного возраста.

Всероссийское тестирование педагогов 2018

III Всероссийская конференция "Сетевичок"