С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Гаязова Нурия Талгатовна

Цифровые технологии в работе педагога

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании, 500 ч.

учитель физики и информатики

• Обладатель гранта "Лучший педагог в области ИКТ" Республики Татарстан, 2012 г.
• Почетная грамота "За высокий профессионализм и стремление к совершенствованию в профессиональной деятельности" начальника МУ Отдел образования "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам", 2014 г.
• Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани «За многолетний добросовестный труд, личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения, за творческий подход к своей педагогической работе и в связи с профессиональным праздником», 2015 г.
• Диплом министерства образования и науки РФ «За большой вклад в подготовку и проведение Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2015», 2015 г.
• Почетная грамота Отдела образования “Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани” по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г. Казани «За III место в районном этапе конкурса “Учитель года - 2016” в номинации “Учитель-предметник естественно-научного и физико-математического циклов”», 2016 г.
• Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Приказ от 24.10.2018 от №198-н, 2018 г.
• Диплом призера городского смотра педагогических лабораторий учителей информатики общеобразовательных организаций г. Казани (Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2018 г.)