С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Имамов Ильдар Фаизович

Управление образовательной организацией: эффективные технологии, современные практики

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании».

физик

Почетная грамота Администрации г. Казани за заслуги в области образования в г. Казани, 2004 год; медаль «В память 1000-летия Казани», 2005 год; нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2007 год; Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, 2014 год; памятная медаль «ХХVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г.Казани», 2015 год; Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2015 год; Благодарственное письмо Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Москва, 2017 год. Почетное звание общественного признания «Лучший педагог России», 2011 год; Орден им.А.С.Макаренко, 2011 год.