С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Контактные данные

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №177» Ново-Савиновского района г.Казани.
Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ «Лицей №177».
Место осуществления образовательной деятельности:  420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17.
Места проведения государственной итоговой аттестации устанавливаются приказом Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам (подробнее).
Открыт: 1 сентября 2008 года.
Язык обучения: русский.

Реализуемые уровни образования:
•    начальное общее образование;
•    основное общее образование;
•    среднее общее образование.

Нормативные сроки обучения:
•    начальное общее образование — 1-4 классы (4 года);
•    основное общее образование — 5-9 классы (5 лет);
•    среднее общее образование — 10-11 классы (2 года).

Обучение в лицее реализуется в очной форме, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий. Допускается сочетание различных форм получения образования. Продолжительность обучения определяется основными образовательными программами и учебными планами.

Обучение на дому для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать лицей, осуществляется на основании заключения медицинской организации и письменного обращения родителей (законных представителей) в порядке, установленном действующим законодательством.

Директор лицея - Имамов Ильдар Фаизович - руководитель высшей квалификационной категории, учитель физики высшей квалификационной категории, абсолютный победитель республиканского конкурса «Лучший директор школы-2017»

График работы директора: Понедельник - Суббота, 8:30-17:30

Приём граждан: Вторник, 15:00-18:00

Teл.:
523-12-72,
523-29-90 (факс)

sch177@mail.ru

s177.kzn@tatar.ru

• Приемная директора (секретарь - Рахманкулова Римма Фаиковна)

523-30-07

523-17-37