С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Нурахаева Галия Темиргалиевна

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Методика преподавания предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России" с учётом реализации ФГОС ООО

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

*Диплом и Стипендия им. академика А.Г. Каримуллина по итогам научно-исследовательской работы и за отличные показатели за 2002-2003 учебный год, Национальная библиотека Республики Татарстан.

*Благодарность Министра информатизации и связи Республики Татарстан "За организацию и проведение VI международной научно-практической конференции "Инфокоммуникационные технологии глобального информационного общества" (2008 год).

*Благодарность Министра информатизации и связи Республики Татарстан "За добросовестный труд, личный вклад в организацию эффективной работы Министерства информатизации и связи Республики Татарстан" (2009 год).

*Благодарность Министра информатизации и связи Республики Татарстан "За внесение личного вклада в организацию эффективной работы министерства, за добросовестный труд" (2009 год).

*Благодарность Министра информатизации и связи Республики Татарстан "За добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование отрасли информатизации и связи Республики Татарстан, а так же в связи 90-летием Татарской АССР, 80-летием со дня образования Управления связи АТССР, с Днем радио – праздником работников всех отраслей связи" (2010 год).

*Благодарственное письмо Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – Министра информатизации и связи Республики Татарстан "За активное участие в организации и проведении торжественных мероприятий, посвященных 80-летию Управления связи ТАССР, Международному дню пожилых людей, 105-летию профсоюзов связи" (2010 год).

*Кандидат от Министерства информатизации и связи Республики Татарстан на Республиканский конкурс "Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан" в 2014 году.

*Финалист II Республиканского конкурса "Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан" в 2015 году.

*Жюри районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" (2017, 2018, 2020, 2021, 2024 гг.).

*Руководитель и жюри республиканского сетевого конкурса буктрейлеров "Ожившая книга" (с 2017 года).

*Жюри районного этапа городского конкурса чтецов "Звездный билет" (2021, 2022гг.)

*Жюри исследовательских работ секции "Страница музейной экспозиции", в рамках VII Международной научно-практической конференции им. Ч.Т. Айтматова (2021г.)

*Жюри муниципального этапа республиканского конкурса "Читающая мама - читающая страна" (2021г.)

*Почетная грамота Начальника МУ Отдел образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам "За внедрение современных методов и новых технологий в организацию учебного процесса и добросовестный труд" (2018 год).

*Благодарность Первого заместителя министра образования и науки Республики Татарстан “За содействие в реализации мероприятий Республиканской сетевой образовательной площадки “Школьная Академия Наук и Сотрудничества (ШАНС)” (2019 год).

*Благодарность Президента Фонда "Живая классика" "За согласие войти в жюри Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" (2020 год, г. Санкт-Петербург)

*Благодарность Казанского (Приволжского) федерального университета "За подготовку учеников, вошедших в Топ-10 лучших участников предметных олимпиад Winkid" (2021г.)

*Благодарность Начальника Управления образования г. Казани "За активное участие в организации и проведении VII Международной научно-практической конференции "Айтматовские чтения" (2021г.)