Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Ярохно Анатолий Дмитриевич

Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физическая культура)

преподаватель физической культуры

Почетная грамота Отдела образования «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г.Казани за профессионализм, ответственное и творческое отношение к работе; Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, за активную работу в Профсоюзе; Диплом Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан за активное участие в реализации программы отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Республики Татарстан на Черноморском побережье в 2015г.; Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан за содействие в организации летней профильной смены лидеров и активистов детского движения Республики Татарстан «Движение лидеров»; Всероссийская Почетная грамота за профессионализм и преданность благородному делу, за достойный вклад в воспитание и оздоровление подрастающего поколения в летний период, г.Анапа 2015г.; Всероссийская Почетная грамота за профессионализм и преданность благородному делу, за достойный вклад в воспитание и оздоровление подрастающего поколения в летний период, г.Анапа 2017г.; Диплом призера Спартакиады «Спортивная Казань» среди работников общеобразовательных учреждений (волейбол и настольный теннис), 2014г., 2015г., Благодарственное письмо отдела по физической культуре и спорту Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов ИКМО г.Казани, за большой вклад в физическое воспитание учащихся общеобразовательных учреждений, активное участие в спортивно-массовой и оздоровительной работе, 2017г., грамота Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Республики Татарстан, за активную жизненную позицию, активное участие в юнармейском движении и личный вклад в популяризации юнармейского движения, 2017г..Грамота, Республиканского центра спортивно-патриотической подготовки молодежи «Патриот», за активное участие в республиканском этапе военно-спортивной игры «Победа 2020», 2020г., Диплом III степени I республиканской научно-практической конференции имени Александра Михайловича Бутлерова, Секция Педагогическая, подсекция 6 «Здоровье-сберегающие технологии», 2020г., Грамота, Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Республики Татарстан, за личный вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи, добросовестный труд и развитие Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», 2020г.