Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: s177.kzn@tatar.ru, sch177@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1894 ученика

11.7 Электронные книги в онлайн-доступе

Внимание, 5-11 классов, учителей и сотрудников, с сегодняшнего дня в библиотечном комплексе лицея открыт доступ к электронным художественным изданиям«ЛитРес», одобренные Министерством образования Республики Татарстан.

Что выдается ученику:

1.    Любые книги и аудиокниги.

2.    Дистанционная загрузка на любые личные устройства пользователя.

3.    Чтение доступно с любого компьютера и мобильного устройства. Даже офлайн.

А для того, чтобы воспользоваться электронными книгами, необходимо обратиться к медиаспециалисту, который зарегистрирует читателяна сайте sch.litres.ruи оформит электронный читательский формуляр.

Подробности можно узнать у библиотекарей, либо в инструкции по работе с электронными книгами на рабочем столе школьных компьютеров в медиатеке.

Краткая ИНСТРУКЦИЯ пользователя >>>