С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Миннуллина Татьяна Александровна

Инклюзивное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС

педагогика и методика начального обучения

Почетная грамота Отдела образования Приволжского района г. Казани Республики Татарстан за успехи в образовании и воспитании подрастающего поколения., 2006 г., Благодарность Отдела Управления образования ИК МО г. Казани по Ново - Савиновскому району за участие в районном конкурсе инновационных программ, 2009 г., Благодарность Отдела Управления образования ИК МО г. Казани по Ново - Савиновскому району за участие в районном этапе городского конкурса «Учитель года», 2010 г.,Благодарственное письмо ИМО ГМЦ по Ново-Савиновскому району г. Казани за участие в районном конкурсе «Лучший учитель года», 2010г., Благодарственное письмо УО ИК МО г. Казани ГМЦ за программу «Здравушка», представленную на II городском конкурсе инновационных программ, 2010 г., Почетная грамота ОУО ИК МО г. Казани по Ново - Савиновскому району за достигнутые результаты в области образования и воспитания подрастающего поколения, 2010г., Благодарственное письмо, Республиканский олимпиадный центр, МО и НРТ, 2016 г., МО и Н РФ ФГАОУВО КФУ МО и НРТ Диплом олимпиады WINKID за умелое методическое руководство и научно-методическую работу и воспитанию одаренных детей, 2017г., КФУ Институт психологии и образования Благодарственное письмо за подготовку победителя Международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников “Открытие”, 2017г., Почетная грамота МО и НРТ за весомый вклад в обучении воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2017г. Почетная грамота УО ИК г. Казани за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2018 г. Почетная грамота МО и НРТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по математике, 2021 г.