Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: s177.kzn@tatar.ru, sch177@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008

День защиты детей!

Опубликовано: 01.06.2015

Мы продолжаем радовать своих детишек в нашем "Радужном созвездии"! Сегодня очень важный для нас всех день-Международный день защиты детей! Мы решили организовать для наших отрядов путешествие в галактику " Фонтанов", а именно выезд в парк имени А.М.Горького, в котором радовали их прогулкой на свежем воздухе и вкусным мороженым. Нашим радужным детишкам очень понравился и концерт, который организовывался у Кремля. Вернувшись в нашу "Радужную галактику" мы провели конкурс рисунков на асфальте "Радужный мир". нас потрясли красочные и яркие рисунки наших детей, и каждому отряду мы подарили по звездочке.