С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Гатауллина Разина Фархатовна

Татарский язык и литература

Формирование актуальных компетенций современного педагога в области инновационной и проектной деятельности в общеобразовательных организациях: научно-методические основы, цели, содержание (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

"Образование и педагогика" по направлению деятельности "Русский язык и литература"

Родной (татарский) язык и литература с дополнительной специальностью (арабский язык)

- Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району за III место в районном конкурсе "Учитель года - 2010" в номинации "Лучший учитель татарского языка и литературы - 2010", 2010 год.
- Грамота Отдела образования Московского района за II место в районном конкурсе "Использование высоких технологий в учебно-воспитательном процессе" в направлении "Татарский язык и литература", 2010 год.
- Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району за III место в районном этапе IX республиканского конкурса "Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности" в номинации "Лучшая учебно-методическая разработка для изучения русского, татарского, иностранного языков и языков народов России", 2011 год.
- Диплом II степени Республиканского конкурса "Цифровые образовательные ресурсы, разработанные преподавателями образовательных учреждений на родном языке" в номинации предметы группы "языки" , ИРО РТ, 2011 год.
- Благодарственное письмо МО и Н РТ за научное руководство при подготовке призёра Республиканской научно-практической конференции "X Рождественские чтения", 2012 год.
- Грамота призёра II Республиканского конкурса "Цифровые образовательные ресурсы", ИРО РТ, 2012 год.
- Благодарственное письмо МО и Н РТ за научное руководство при подготовке призёра Республиканской научно-практической конференции "XII Рождественские чтения", 2014 год.
- Благодарственное письмо за активное участие в организации 90-летнего юбилейного мероприятия республиканского детского журнала "Сабантуй", 2015 год.
- Благодарность за подготовку ученика к Международному конкурсу "Казан нуры", 2016 год.
- Почётная грамота отдела образования "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за профессионализм, ответственное и творческое отношение к работе, 2016 год.
- Благодарственное письмо МО и Н РТ за научное руководство при подготовке призёра Республиканской научно-практической конференции "XV Рождественские чтения", 2017 год.
- Грамота МО и Н РТ за научное руководство при подготовке доклада призёра III Всероссийской (XIX Поволжской) научной конференции имени Н.И. Лобачевского, 2018 год.
- Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм, 2018 год.
- Благодарственное письмо оргкомитета и жюри конкурса "Нобелевские надежды КНИТУ - 2018 за подготовку победителей конкурса " в номинации "Сравнительное и сопоставительное языкознание", 2018 год.
- Благодарственное письмо Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ за подготовку учащихся к XI Международной конференции учащихся, студентов и аспирантов "Тюркская лингвокультурология: проблемы и перспективы", 2020 год.
- Диплом за подготовку победителя II Международного конкурса на родных языках "Палитра культур" (номинация "Художественное слово"), 2021 год.
- Сертификат за участие в VI Международном научно-методическом семинаре "Совершенствование методики обучения языкам: площадка обмена прогрессивной практикой", 2022 год.
- Диплом I степени III республиканской конференции имени А.М. Бутлерова, секция педагогическая "Поиск и творчество" (конкурс на лучшую разработку урока), 2022 год.
- Диплом III степени регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок", 2022 год.
- Благодарственное письмо за активное участие и выступление с научным докладом в Международной научно-образовательной конференции "Хузиахметовские чтения. Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания", 2022 год.
- Диплом II степени IV республиканской конференции имени А.М. Бутлерова, секция педагогическая "Новое время - новые парадигмы образования", 2023 год.