С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Полилингвальный комплекс "Адымнар - путь к знаниям и согласию" г.Казани

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Абдуллы Бичурина, д.22/26
Телефон: +7(843)520-38-35, +7(843)222-97-00, +7(843)222-97-30)
E-Mail: S165.kzn@tatar.ru и adymnar@adymnar.ru
Короткое название: ГАОУ "Адымнар-Казань"
Руководитель: Шамсутдинов Айдар Ильдарович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 3886 обучающихся, из них иностранных граждан 27

Новости ГАОУ "Адымнар-Казань"

Фотовыставка Андрея Черенкова

Опубликовано: 09.04.2019

С 2000 года Андрей Черенков занимается систематической фотосъевкой архитектурных памятников Татарстана. Андрей Вячеславович является истинным подвижником, который по своей личной инициативе очуществляет масштабный проект, посвященный архитектурному наследию нашей республики. Цель проекта обратить внимание общественности, что многие уникальные здания 19 века нуждаются в реставрации. На выставке вы можете увидеть уникальные памятники архитектуры в том виде, которыми они сохранились до наших дней.