Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Полилингвальный комплекс "Адымнар - путь к знаниям и согласию" г.Казани

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Абдуллы Бичурина, д.22/26
Телефон: +7(843)520-38-35, +7(843)222-97-00, +7(843)222-97-30)
E-Mail: S165.kzn@tatar.ru и adymnar@adymnar.ru
Короткое название: ГАОУ "Адымнар-Казань"
Руководитель: Шамсутдинов Айдар Ильдарович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 3886 обучающихся, из них иностранных граждан 27

Рабаданова Гульнара Магомедовна

"Работа с одарёнными детьми"

"Совершенствование качества чтения математического и естественнонаучного образования в начальной школе в контексте международных сопоставительных исследований"

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Татарстан ИПиО ФГАОУ ВО КФУ

«Учитель начальных классов»

Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 2019 год.
Почётная грамота Управления образования города Набережные Челны, 2008 год.
Почётная грамота Управления образования города Набережные Челны, 2011 год.
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани, 2022 год.
Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2016 год.
Свидетельство о занесении на Доску почёта лучших работников Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 76" города Набережные Челны, 2020 год.
Почётная грамота администрации МАОУ «Гимназия № 76» за сотрудничество и активное участие в работе по внедрению современных информационных технологий в образовательный процесс, 2013 год.

Благодарственное письмо ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан за развитие олимпиадного движения среди обучающихся начальных классов, 2018 год.
Благодарственная грамота Открытого регионального турнира математических игр «Пифагор» за отличную математическую подготовку школьников, 2018 год.
Благодарственное письмо Открытого турнира математических игр имени А.П. Нордена за отличную математическую подготовку школьников, 2018 год.
Благодарственное письмо Открытого турнира математических игр имени П.А. Широкова за отличную математическую подготовку школьников, 2018 год.
Грамота за многолетний добросовестный труд и достигнутые результаты в воспитании подрастающего поколения, МАОУ «Гимназия № 76», 2018 год.
Благодарственное письмо МАОУ «Гимназия № 76» за подготовку призёра республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2019 год.
Дипломы ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан за успешную подготовку школьников к очным олимпиадам по предметам, 2018-2021 годы.
Дипломы МОиН РФ ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» МОиН РТ за подготовку победителей и призёров очных предметных олимпиад WINKID, 2018-2022 годы.
Благодарность Регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» за организацию игры-конкурса в школе, 2018-2021 годы.
Благодарственное письмо Российского оргкомитета международного математического конкурса «Кенгуру» за помощь в организации мероприятий «Кенгуру», 2018-2021 годы.
Благодарность за работу в жюри гимназической научно-практической конференции «Ступени познания», 2018-2020 годы.
Благодарность за работу в жюри II гимназической научно-практической конференции «Проектная школа 2021», 2021 год.
Благодарность за плодотворное сотрудничество и высокие результаты учебной и воспитательной работы в 2020-2021 учебном году, МАОУ «Гимназия № 76», 2021 год.
Благодарственное письмо Образовательного центра «Магариф» за подготовку победителя Всероссийского конкурса «Зимняя сказка», 2021 год