Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Полилингвальный комплекс "Адымнар - путь к знаниям и согласию" г.Казани

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Абдуллы Бичурина, д.22/26
Телефон: +7(843)520-38-35, +7(843)222-97-00, +7(843)222-97-30)
E-Mail: S165.kzn@tatar.ru и adymnar@adymnar.ru
Короткое название: ГАОУ "Адымнар-Казань"
Руководитель: Шамсутдинов Айдар Ильдарович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 3886 обучающихся, из них иностранных граждан 27

Зайнуллина Альфия Ильгизовна

Особенности проектирования и реализации дополнительных общеобразовательных программ разных видов и направленностей (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Направление переподготовки:

специальность технология и ИЗО

технолог

Городской конкурс III экологический фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Зеленая планета», номинация «Природные материалы»-Камаев Кирилл (педагог Зайнуллина А. И.),
Городской конкурс Фотоконкурс «Зеркало природы-2017»-Малагин Никита (педагог Зайнуллина А. И.),
Всероссийский конкурс «Весенний дебют» конкурс творческих работ среди школьников 1-11 классов, номинации «Прикладной дизайн»-Нургалеева Даяна, Шагитова Аллия, Гильманова Алина, Сухарева Даша,«Весенний дебют» конкурс молодых дизайнеров, номинация «Этно-микс»-театр моды "Дельфиния" ,
Городской Открытый конкурс-выставка юных талантов «Краски города-2018»-Жарова Карина (педагог Зайнуллина А. И.), Районный творческий конкурс "Звездный Татарстан", номинация лепка, роспись- Мустафина Лилия, Молнар Виктория (педагог Зайнуллина А. И.), Районный фестиваль детского творческта "Науруз"-Белов Илья, Молнар Виктория (педагог Зайнуллина А. И.).
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Казани "За весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд", Казань, 2020 г.
Благодарственное письмо от Чистопольского мухтасибата, от махалля Мечети «Анас» за сотрудничество и участие в проекте «Мусульманский натюрмонт»; 2020 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2020 год "За весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд";
Благодарность от Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани руководителю, подготовившему победителя III Городского творческого конкурса «Мир прекрасен!»; 2021 г.
Благодарственное письмо от Благотворительного фонда "Люди XXI века"-За качественную и профессиональную подготовку победителей в фестивале-конкурсе профессионального и любительского творчества", 2021год.
Благодарственное письмо от Министерства культуры Татарстана и организационного комитета Международного многожанровый конкурс талантов «Горизонт творчества» выражает глубокую признательность за труд, профессионализм, доброжелательность за подготовку и участие в конкурсе. 2022 г.
Сертификат от Всероссийского форума специалистов художественного образования за участие во Всероссийском форуме специалистов художественного образования «Достояние России. Искусство и культура – детям». 2022 г.
Благодарственное письмо администрация ГБУК РТ "Болгарский государственный историко-архитектурный музей - заповедник " выражает благодарность за плодотворное сотрудничество в организации выставки " Волжская Булгария глазами детей", приуроченной к 1100 -летию принятия ислама волжскими булгарами. 2022год.
Управление образования исполнительного комитета города Казани Почетная грамота педагога дополнительного образования ГАОУ Полилингвальный комплекс "Адымнар -Казань" за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования.2022 год
Благодарственное письмо от АНО «Добрая Казань» педагога дополнительного образования ГАОУ Полилингвальный комплекс "Адымнар -Казань" за неоценимую помощь в организации и проведения велозабега для ребят с ОВЗ и инвалидностью, Казань 2023 г.
Рецензия на методическую инновационную разработку рабочая программа дополнительного образования по направлению "Детская школа дизайна" для среднего-старшего звена. 2023 год.
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методических разработок
"Рабочая программа дополнительного образования по направлению «Детская школа дизайна» для среднего-старшего звена",
"Коллекция КАЗАН УТЛАРЫ. ОГНИ КАЗАНИ"
"Первые шаги в профориентации"
"Тыква своими руками. Мастер-класс
Мастер-класс по рисованию пластилином.
Благодарность от инфоурока за существенный вклад методическое обеспечения учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн - библиотеке методических разработок для учителей
Свидетельство о публикации на сайте Всероссийском образовательном издание ВЕСТНИК ПЕДАГОГА учебно-методического материала статья "Первые шаги в профорентации"