Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Полилингвальный комплекс "Адымнар - путь к знаниям и согласию" г.Казани

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Абдуллы Бичурина, д.22/26
Телефон: +7(843)520-38-35, +7(843)222-97-00, +7(843)222-97-30)
E-Mail: S165.kzn@tatar.ru и adymnar@adymnar.ru
Короткое название: ГАОУ "Адымнар-Казань"
Руководитель: Шамсутдинов Айдар Ильдарович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 3886 обучающихся, из них иностранных граждан 27

Киямова Рушания Котдусовна

Формирование актуальных компетенций современного педагога в области инновационной и проектной деятельности в общеобразовательных организациях: научно-методические основы, цели, содержание (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Современные педагогические технологии в преподавании родного (татарского) языка и литературы в русскоязычной аудитории

Почетные грамоты
Отдел образования по НовоСавиновскому району Управления образования ИКМО г.Казани. За отличное воспитание подрастающего поколения.

Сертификаты
За активное участие в театральном фестивале,посвященный Кариму Тинчурину.Выдан Министерством культуры РТ
2015 г.
Сертификаты
31.10 За участие на международной научно-практической конференции "Управление качеством образования в новых социокультурных условиях: опыт, проблемы, перспективы."

Диплом 2 степени за актуальность и высокий уровень доклада на научно-практической конференции.
1.11 За участие на международной научно-практической конференции "Управление качеством образования в новых социокультурных условиях: опыт, проблемы, перспективы."
Диплом участнику научно-практической конференции и чтений школьников на языках народов РФ выдан заместителем Премьер-министра образования и науки РТ .

Диплом за проявленную инициативу в организации и проведении акции "Добро для души" выдан директором школы№165
Диплом за подготовку участника олимпиады V Международная олимпиада по татарскому языку (Латыпова Алиса,Лабутина Мария)
Диплом I степени Всероссийского конкурса для педагогов "Лучшее портфолио педагога"

Сертификат за участие в VIII городской научно-исследовательской конференции школьников имени К.Д.Ушинского выдан начальником Информационно-методического отдела Управления Образования г.Казани
Благодарности
2015 г.
Благодарственное письмо
За большой вклад в развитие и сохранение татарской традиционной культуры и за активное участие ее учащихся в мероприятиях, посвященных истории и литературному наследию РТ.Выдан Республиканской детской библиотекой.
Рәхмәт хаты
Ялкын журналы коллективы исеменнән
Благодарность ученице Понятовой Анастасии за I место в городском конкурсе чтецов среди школьников-2015 год
2017 Диплом ОУОИКМО Г.Казани Малюшев Игорь-участие в районном конкурсе"Добрый молодец"
2017-Управление образования ИКМО г.Казани за подготовку финалиста конкурса "ТАТАР КЫЗЫ,ТАТАР ЕГЕТЕ-2017"
Управление образования Исполнительного комитета г.Казани Почетная грамота-2017
Диплом 3 степени в конкурсе "По следам истории"РФ-Головенко Элина-2018Ггод
Сертификат участника научно-практической конференции "Ломоносовские чтения"-Хайруллина Алсу-2018
Шаһәдәтнәмә-Халык язучысы Т.Миңнуллин исемендәге укучыларның һәм укытучыларның V республика конференциясендә катнашучы Гайнетдинова Регина- җитәкчесе Киямова Р.К.-2018
Сертификат участника IV городской научно-исследовательской конференции им Н.Г.Столярова -Кашапов Наиль -научный руководитель Киямова Р.К.-2018
Сертификат участника Республиканских научно-исследовательских чтений имени Аяза Гилязова-Гайнетдинова Регина-руководитель Киямова Р.К.
Диплом II СТЕПЕНИ -Киямова Р.К.ИЭУПиП за актуальность и высокий уровень научного доклада на Международной научно-практической конференции "Управления качеством образования в новых социокультультурных условиях: опыт,работы,проблемы,перспективы"
Почетная Грамота МО РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд- 2023 год