Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Полилингвальный комплекс "Адымнар - путь к знаниям и согласию" г.Казани

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Абдуллы Бичурина, д.22/26
Телефон: +7(843)520-38-35, +7(843)222-97-00, +7(843)222-97-30)
E-Mail: S165.kzn@tatar.ru и adymnar@adymnar.ru
Короткое название: ГАОУ "Адымнар-Казань"
Руководитель: Шамсутдинов Айдар Ильдарович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 3886 обучающихся, из них иностранных граждан 27

Порядок оказания платных образовательных услуг

Расписание работы кружков и секций Бондаренко   Расписание работы кружков и секций внебюджет Бичурина

Порядок предоставления платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и/(или) получающими платные образовательные услуги

примерный договор о платных образовательных услугах

заявление о зачислении на платные образовательные услуги

Приказ о платных образовательных услугах на 2023/2024 учебный год

Перечень платных образовательных услуг

Предшкола Адымнар

Положение о предшколе Адымнар

Тематическое планирование предшкола Адымнар

Уважаемые родители! За платные дополнительные образовательные услуги вы имеете право на получения социального налогового вычета по расходам на обучения, для этого Вам необходимо собрать следующие документы:

1)договор с образовательным учреждением  с приложениями (второй экземпляр договора Вы получаете при заключении у преподавателя);

2) лицензию на образовательную деятельность вы можете скачать здесь;

3) платежные документы, подтверждающие фактические расходы на обучения вы предоставляете на бумажном носителе в налоговую инспекцию.

4) справку об обучении ребенка в комплексе Вы берете у секретаря корпуса, где обучается ребенок.