Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Полилингвальный комплекс "Адымнар - путь к знаниям и согласию" г.Казани

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Абдуллы Бичурина, д.22/26
Телефон: +7(843)520-38-35, +7(843)222-97-00, +7(843)222-97-30)
E-Mail: S165.kzn@tatar.ru и adymnar@adymnar.ru
Короткое название: ГАОУ "Адымнар-Казань"
Руководитель: Шамсутдинов Айдар Ильдарович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 3886 обучающихся, из них иностранных граждан 27

Приём в 10-11 класс

Уважаемые  выпускники 9 классов и родители выпукников!

Для желающих продолжить обучение в 10 классе  билингвальноого корпуса (Бичурина) планируется открытие  классов по  профилям:

1. Гуманитарный профиль с углубленным изучением английского языка.

2. Технологический (информационный) профиль с углубленным изучением английского языка.

3. Социально-экономический профиль с углубленным изучением английского языка.

С учебным планом вы можете ознакомиться здесь

Для желающих продолжить обучение в 10 классе в полилингвальном корпусе (Бондаренко) планируется открытие  классов по  профилям:

1. Гуманитарный профиль с углубленным изучением английского языка.

3. Социально-экономический профиль с углубленным изучением английского языка.

4. Естественно - научный (химическо-биологический) с углубленным изучением английского языка.

С учебным планом полилингвального корпуса вы можете ознакомиться здесь

Учебные планы составлены с учетом изменений ФГОС СОО (федеральные государственные образовательные стандарты среднего общего образования).

Прием на профильное обучение будет производиться в порядке индивидуального отбора суммарного рейтинга по следующим критериям:

• Средний балл аттестата
  • Уровень знания английского языка - годовая отметка по английскому языку, результаты сдачи ОГЭ
  • Уровень знания русского языка - годовая отметка по русскому языку
  • Уровень знания математики  - годовые отметки  по алгебре и геометрии
  • Мотивация к обучению - показатель пропусков уроков без уважительной причины
  • Мотивация к профильному обучению - личные интеллектуальные достижения по выбираемому профилю: дипломы и сертификаты очного участия в интеллектуальных мероприятиях по профилю.

Более подробно вы можете ознакомиться с критериями

С уважением к вам, администрация ГАОУ «Адымнар Казань"

заявление в 10 класс

Приказ МОиН РФ от 22.01.2014 №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"