Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №103"
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 892 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)
У нас учат: 64

Расписание занятий класса: 5а (17 января - 23 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 3)
09:15 10:00 Русский язык
10:20 11:05 Музыка
11:25 12:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:20 13:05 Физическая культура
13:15 14:00 Физическая культура
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 География
09:15 10:00 Русский язык
10:20 11:05 Технология
(мальчики/девочки)
11:25 12:10 Основы духовно-нравственной культуры народов России
12:20 13:05 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 3)
13:15 14:00 Математика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Русский язык
09:15 10:00 История России. Всеобщая история
10:20 11:05 Математика
11:25 12:10 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 3)
12:20 13:05 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:15 14:00 Литература
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Математика
09:15 10:00 Технология
(мальчики/девочки)
10:20 11:05 Русский язык
11:25 12:10 История России. Всеобщая история
12:20 13:05 Математика
13:15 14:00 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
09:15 10:00 Биология
10:20 11:05 Литература
11:25 12:10 Математика
12:20 13:05 Русский язык
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Изобразительное искусство
09:15 10:00 Физическая культура
10:20 11:05 Математика
11:25 12:10 Литература