МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

День Святого Валентина

Опубликовано: 15.02.2012

С 13.02 по 15.02 традиционно в школе проходили мероприятия посвященные Дню Святого Валентина.  С 10 февраля проходил конкурс на лучшую валентинку от класса (1-4), ребята приняли активное участие в изготовление валентинок. Были представлены работы из бумаги, в виде газет, из различных тканей и вышивок, с фотографиями класса, даже валентинка формата 3D.

Учащиеся 5-9 классов собирали и подготавливали материал для выпуска альманаха ко дню Святого Валентина. Работы получились яркие, интересные, содержательные.

13.02 проходили конкурс стихов на английском языке 5-6 классы. Учащиеся 8-9 классов участвовали в праздничном КВН на английском языке. Так же прошли уроки – сюрпризы.

14.02 Совет старшеклассников поздравлял всех учителей и учеников школы с Днем Святого Валентина, на входе в школу всем дарили шарики  в виде сердца. Подготовили радиовыпуски, которые звучали на протяжении всего дня. В холле школы работала почта, был поставлен ящик для Валентинок, которые затем разносились по адресатам.  Учащиеся 10-11 классов так же показали свое мастерство в игре КВН  (St. Valentines Party). Этот день закончился праздничной дискотекой для 8-11 классов.

15.02  Праздничный концерт показали учащиеся 5-7 классов.  Вот так весело и интересно прошел День Святого Валентина!