С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Доска объявлений/Игъланнар тактасы

Плакаты: Внимание-мошенники!

Информация по предоставлению бесплатного и льготного питания

Налог на профессиональный доход

Как стать самозанятым гражданином

Действия при опасности распространения вирусов ОРВИ, гриппа, короновируса

Правила использования одноразовой медицинской маски

Памятка по профилактике вирусных инфекций

Памятка по профилактике вирусных инфекций на рабочем месте

Короновирусная инфекция

Действия по прибытии из-за границы

Карантин

Индивидуальная памятка

Телефоны горячей линии по вопросам вирусной инфекции

Об организации занятий при низкой температуре

Информационная листовка «Проверь чек!»

Информация о Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С.М.Штеменко           располагается на официальном сайте http://kvvu.mil.ru/Postupayuschim/Vybiraj-luchshee  в разделе «Есть такая профессия-Родину защищать».

О формировании Всероссийского Сводного обзора: «Общественно-государственное партнерство в субъектах Российской Федерации 2021»

В целях вовлечения граждан к реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Минстроем России совместно с АНО «Диалог Регионы» принято решение о проведении голосования по отбору общественных пространств, планируемых к благоустройству в 2022 году на единой федеральной платформе, которое состоится с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

Письмо

Правила поведения на железнодорожном транспорте

Время платить налоги!

План недели психологии