МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Осенний кросс

Опубликовано: 25.09.2015

23 сентября  2015 прошло первенство Ново-Савиновского района по осеннему кроссу среди общеобразовательных школ Ново-Савиновского района г.Казани, где команда юношей нашей школы  в составе Аухадеева А., Шамигулова А., Карташова Д., Биктеева И., Зиннурова Э., Азанчеева Т., Габитова А., Шипшова Е., Леонова А., Касимова И.  заняла 3 место.

Девочки нашей школы в составе Лисичкиной Н., Кирилловой Я., Малацион Н., Антиповой К., Шагеевой Н., Сычевой П., Фоминой С., Галимовой А., Сафиной Д.Похалюк К. Заняли 4 место.

В соревнованиях приняли участие все школы района.
    В личном зачете Аухадеев Адель  занял 2 место среди юношей в беге на 1000 м., а Лисичкина Настя заняла 3 место среди девушек в беге на 500 м.

По итогам соревнований Аухадеев А., Шамигулов А., Лисичкина Н., Кириллова Я., вошли в состав сборной района для участия в городских соревнованиях.