МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Наша школа вошла в топ 500 лучших школ России.

Опубликовано: 01.10.2014

Наша школа вошла в топ 500 лучших школ России. Всего же в топе 500 лучших школ России – 19 татарстанских школ.

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты», при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень 500 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году. В перечне 25 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году на 24 месте лицей им. Н.И. Лобачевского при Казанском (Приволжском) федеральном университете.
Лицей им. Н.И. Лобачевского при Казанском (Приволжском) федеральном университете
Лицей №131 г. Казань
Гимназия №26 г. Набережные Челны
Лицей-интернат №2 г. Казань