МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Первенство района по плаванию среди школ.

Опубликовано: 04.04.2014

3 апреля  2014 года в  спортивно – оздоровительном центре  «Ватан»  прошло первенство района по плаванию. В соревновании приняли участие 16 команд Ново-Савиновского района г. Казани.

Общекомандный итог:

Юноши:

1 место – школа 177

2 место - МБОУ “СОШ №9 с углубленным изучением английского языка” – состав команды: Шипшов Егор-8б класс, Аухадеев Адель-8а класс, Андреев Илья-11а класс, Лешев Сергей-9в класс, Егошин Никита-5в класс.

3 место – гимназия 155.

Девушки:

1 место - МБОУ “СОШ №9 с углубленным изучением английского языка”, состав команды: Чистякова Елизавета-8б класс (личное 3 место), Галимова Алиса-7в класс, Аминова Милана-8б класс, Арсланова Алия- 11б класс.

2 место – школа 177

3 место – школа 143

Так же за нашу школу выступали Игнатьева Эллина-5э класс и Мингалеева Мадина- 5в класс.