МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Our English holiday

Опубликовано: 17.02.2014

14 февраля в актовом зале школы прошло мероприятие на английском языке для 8, 9, 10 и 11 классов в честь Дня Святого Валентина. На сцене участвовали сборные команды 10 классов, соревнуясь в интеллектуальном аналоге шоу "Сто к одному" - "Quiz show". Старшеклассники и учителя тщательно отнеслись к подготовке мероприятия, заранее провели  опрос преподавателей и администрации, представили команды на высоком уровне.

The event for students of 8, 9, 10 forms dedicated to St.Valentine’s Day (in the English language) was held on the 14th of February at the assembly hall of our school. Combined teams of form 10 took part in it.  It was the “Quiz Show”. All the students and teachers were in earnest to the preparation for the event; beforehand they had interviewed the teachers and administration. Everything was at the highest levels.