МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

"Лыжня России - 2014"

Опубликовано: 10.02.2014

Вчера  в Казани в очередной раз состоялось крупнейшее спортивное состязание Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня Росии - 2014". В ней приняли участие более 20 тысяч жителей нашей республики.Лыжные забеги проходили на трех площадках.Команда нашей школы также приняла активное участие.Учащиеся 9,10, 11 классов под руководством директора школы Галины Анатольевны, учителей физкультуры и классных руководителей совершили лыжные забеги на спортивной площадке около поселка Залесный вблизи ДОЛ "Солнечный". Все получили огромное удовольствие, несмотря на крепкий мороз и резкий ветер.Горячий чай, сладости и выступление творческих коллективов на центральной сцене не давали мерзнуть и скучать  участникам мероприятия и болельщикам.  Фотоотчет.