МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Qazan Quest

Опубликовано: 24.04.2024

В понедельник, 22 апреля, прошла городская квест-игра на татарском языке для учащихся, где приняла участие и команда нашей школы.
В течение 5 часовой игры, девочки выполняли абсолютно разные задания: угадывали татарские песни, снимали клипы, проводили интервью, рисовали афишу, разгадывали ребусы, решали кроссворды и даже переводили текст с древнего рунического языка и многое другое.
Желаем девочкам удачи и ждём результатов!

Дүшәмбе, 22 апрель көнне, укучылар өчен татар телендә квест-уен узды, анда безнең мәктәпнең “Өчпочмак” командасы да катнашты.
5 сәгатьлек уен дәвамында кызлар төрледән төрле биремнәр башкардылар: татар җырларын аңладылар, клиплар төшерделәр, интервью алдылар, афиша ясадылар, ребуслар, кроссвордлар чиштеләр, хәтта борынгы рун теленнән текст та тәрҗемә иттеләр һәм башка бик күп биремнәр үтәделәр.
Кызларга уңышлар телибез һәм нәтиҗәләрне көтәбез!