МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Опубликовано: 12.04.2024

Ученики нашей школы Шарафиев Азамат (9в) и Мустафин Искандер (10б) стали призерами на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии

Была очень долгая подготовка к олимпиаде без каникул и бессонные ночи и наконец-то ребята доказали, что смогли преодолеть все трудности.

Поздравляем ребят, которые представляли нашу Школу 9 и Республику Татарстан

Безнең мәктәп укучылары Шәрәфиев Азамат (9в) һәм Мостафин Искәндәр (10б) химия буенча Бөтенроссия олимпиадасының йомгаклау этабында призерлар булдылар!

Егетләр олимпиадага каникулларсыз һәм йокысыз бик озак әзерләнделәр һәм, ниһаять, барлык кыенлыкларны да җиңә алуларын исбатладылар.

9нчы мәктәбебезне һәм Татарстан Республикасын тәкъдим иткән укучыларны чын күңелдән котлыйбыз һәм алга таба да уңышлар телибез