МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Прощание с букварем

Опубликовано: 25.03.2024

У нас в школе прошел замечательный праздник - прощание с букварем. Ученики первых классов вместе с учителями и родителями отмечали окончание учебы с этим знакомым для всех пособием. Все вместе читали стихи из букваря, играли в игры на буквы, и пели песни

Этот праздник был веселым и незабываемым, он оставит много теплых воспоминаний и поможет ученикам прочувствовать значимость этапа прощания с букварем и перехода к новой ступени в обучении. Надеемся, что каждый ученик смог почувствовать радость и гордость за все свои достижения на этом пути обучения.

Безнең мәктәптә искиткеч әлифба белән саубуллашу бәйрәме узды.

Беренче сыйныф укучылары, укытучылар һәм ата-аналар белән берлектә беренче сыйныфның бер этабы белән саубуллаштылар. Бөтенесе бергә әлифбадан шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар.

Бу бәйрәм күңелле һәм онытылмаслык булды, ул бик күп җылы истәлекләр калдырып, укучыларга Әлифба белән саубуллашу һәм яңа баскычка күчү этабының әһәмиятен тоярга ярдәм итәчәк дип ышанып калабыз