МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Правила дорожной безопасности

Опубликовано: 28.02.2024

Для учащихся начальной школы прошёл урок по правилам дорожного движения и безопасности на дороге.

Во время занятия инспектор ГосАвтоинспекции напомнила ребятам основные правила дорогого движения, обратила внимание на важность соблюдения скоростного режима, правильного поведения на дороге и важность использования ремней безопасности.
Ученики задали много интересных вопросов и получили ответы на них.

Не забывайте, что правила ПДД необходимо соблюдать всегда, чтобы обеспечить безопасность себе и другим участникам дорожного движения. Помните, что правила - это не просто набор чисел и слов, это залог вашей безопасности!
Будьте внимательны и осторожны на дороге!

Башлангыч мәктәп укучылары өчен юл хәрәкәте һәм куркынычсызлык кагыйдәләре буенча дәрес узды.

Дәрес вакытында Дәүләт Автоинспекциясе инспекторы балаларга юл хәрәкәтенең төп кагыйдәләрен искәртте.
Укучылар күп кенә кызыклы сораулар бирделәр һәм аларга җаваплар алдылар.

Шуны да онытмагыз: үзеңнең һәм юл хәрәкәтенең башка катнашучыларының куркынычсызлыкны тәэмин итү өчен юл хәрәкәте кагыйдәләрен һәрвакыт үтәргә кирәк!