МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Письмо бойцу

Опубликовано: 27.02.2024

В предверии дня защитника отечества наши ученики начальной школы приняли участие в такой душевной акции как «Письмо бойцу».

Хотим выразить благодарность всем ребятам за участие в такой замечательной и значимой акции! Ваше письмо наверняка подарит бойцу много радости и поддержки. Военные, находящиеся в разных точках, ощущают особенную благодарность и душевную теплоту, когда получают письма от незнакомых людей.

Ватанны сакдаучылар көне уңаеннан безнең башлангыч мәктәп укучылары "Сугышчыга хат" исемеле акциядә катнаштылар.

Шундый күркәм һәм әһәмиятле акциядә катнашкан барлык балаларга рәхмәтебезне белдерәсебез килә!
Сезнең хат, мөгаен, сугышчыга бик күп шатлык һәм ярдәм бүләк итәр. Төрле нокталарда хезмәт итүче хәрбиләр таныш булмаган кешеләрдән хатлар алган вакытта үзенә бер төрле җан җылысын тоя.