МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Заседание учителей английского языка.

Опубликовано: 18.11.2013

Сегодня состоялось заседание  учителей английского языка Авиастроительно и Ново-Савиновкого района.На повестке дня обсудили следующие вопросы:

1.     1.Анализ пробного тестирования устной речи в ЕГЭ.

Волгина Ю.Л., МБОУ «СОШ №9»

2.     2.Итоги  ЕГЭ и ГИА 2012-2013 гг. Далызина Н.Ю.  МБОУ «СОШ №9»

3.     3.Создание оптимальных условий для самореализации учащихся на уроках английского языка.Шакирзянова Г.Г. МБОУ «СОШ №155»

4.     4.Использование методики кооперативного обучения. Гиззатуллин Т.Р. татаро-турецкий лицей №7

5.     5.Проектная деятельность. Минюшова Ф.А. МБОУ «СОШ №143»

6.     6.Разное. Порфирьева В.Н. методист ИМЦ Авиастроительного и Ново-Савиновского района.

1.     По первому вопросу выступила Волгина Ю.В., эксперт ЕГЭ, которая ознакомила с итогами пробного тестирования устной речи в ЕГЭ, которое проходило в школе №9. Она выделила положительные стороны этого аспекта и выделила пункты на которые необходимо обратить внимание при подготовке устной речи.

2.     По второму вопросу выступила Далызина Н.Ю., ознакомила с материалами городского научно-методического  семинара «Итоги ЕГЭ и ГИА 2013г. Перспективы на 2014 г.». Она проанализировала письменную часть ГИА и ЕГЭ 2013г. Определила аспекты на которые необходимо обратить больше внимания.

3.     Своим опытом работы поделилась Шакирзянова Г.Г.

4.     По 4 вопросу выступил Гизатуллин Т.Р., который обобщил опыт работы по проекту «Совершенствование качества образования в Республики Татарстан».

5.     Минюшова Ф.А. также выступила с наработками из личного опыта по проектной деятельности.