МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Научно – практическая конференция им. Ф.Яруллина

Опубликовано: 12.02.2024

На республиканской научно – практической  конференции имени Фаниса Яруллина участвовали  ученики 8 класса: Махмутова Рада, Четкович Эвита; 10 класса  Сафина Аделя, 6 класса Валиев Амир, 4 класса Шарафиев  Аяз, 9 класса  Ибрагимова Элина.

Выражаем  благодарность учителям  родного языка и литературы Акашиной Н.М., Каримовой Ф.И., Ахмадуллиной Л.И., Шариповой С.Г. за  хорошую подготовку учащихся  к конференции

Ученики  стали  призерами и лауреатами конференции.

Фәнис Яруллин исемендәге республика фәнни-гамәли конференциясендә Мәхмүтова Рада, Четкович Эвита, Сафина Аделя, Вәлиев Әмир, Шәрәфиев  Аяз, Ибраһимова Элина, укучылары катнашты. Туган тел һәм әдәбият укытучыларына: Акашина Н.М., Кәримова Ф.И., Әхмәдуллина Л.И., Шәрипова С.Г. конференциягә яхшы әзерләгән өчен рәхмәт белдерәбез. Укучылар конференция призерлары һәм лауреатлары булдылар.